На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Итоги собрания соинвесторов социальной сети MICS Capital.

30 и 31 ноября, в Киеве, в доме "Общество знание" (метро "Республиканский стадион") по адресу Большая Васильковская (Красноармейская), 57/3, аудитория 313 (третий этаж), состоялись собрания соинвесторов проекта социальной сети MICS Capital.

Итогами данных собраний стало избрание инициативной группы по управлению и контролю развития проекта (из которых в будещем и будет сформировано правление ПуАО и наблюдательный совет). Винициативную группу вошли 16 человек которые были избраны путем голосования присутствующих на собрании. Список инициативной группы будет опубликован сегодня в течении дня.

Временно, для оптимизации бизнес-процессов (фактически мы сейчас будем делать внутренний аудит и распределение обязанностей и подотчетности), прекращен прием оплаты по программе "Знания всем" внешними платежными системами. Все прошлые платежи которые дойдут сегодня и завтра будут обработаны как и раньше (платежи на расчетный счет обрабатываются в 12:00 и в 20:00). Включение же внешних способов оплат ожидается к середине-концу недели.

Внутренние покупки, а также вывод комиссионных средств работают как и ранее.

Просим извинения за временные трудности и просим понимания.

С уважением, инициативная группа.

Картина дня

наверх